Волгодонские каратисты завоевали пять наград на Всероссийском турнире

Кроме того, один из ребят стал обладателем Кубка «за лучшую ударную технику».
Юные спортсмены из Волгодонска завоевали пять призовых мест на Всероссийском турнире «Кубок Героев» по косики карате. Состязания прошли 13 мая в Адыгее.

Лучшие спортсмены со всей страны съехались на турнир. Волгодонск на соревнования представляли воспитанники спортивного клуба «Прайд». Ребята дали достойный отпор своим соперникам и поднялись на пьедестал почета пять раз.

Так в категории 8-9 лет до 25 килограмм победителем стал Кузьма Павлов, а в весовой категории до 35 кило Александр Старцев завоевал золотую награду. В возрастной группе 12-13 лет в абсолютной весовой категории победителем стал Зотов Денис.

Кроме того, бронзовые награды заработали в категории 8-9 лет до 30 килограмм Глеб Ляшенко, а среди спортсменов 6-7 лет до 30 килограмм Михаил Пепеляев.

Также на этом турнире Александр Старцев стал обладателем Кубка «за лучшую ударную технику».

Юные спортсмены тренируются под руководством тренера Турала Гусейнова.