Волгодонские рыбаки-спортсмены привезли «серебро» с двух соревнований

Награды спортсмены завоевали на чемпионате и Спартакиаде.
Рыбаки-спортсмены из Волгодонска стали вторыми на двух соревнованиях. В минувшие выходные в Ростове-на-Дону завершилась Спартакиада Дона.

Волгодонск на соревнованиях представляла команда в составе Дмитрия Мельникова, Руслана Стряпцева и Ивана Харахандрюка. Они заняли 2-е общекомандное место, внеся вклад в «серебро» Волгодонска по итогам всей Спартакиады.

Еще один призер соревнований по рыболовному спорту - Михаил Персиянов. Он стал вторым на Чемпионате города Ставрополя по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля спиннингом с берега».

Кроме него в Чемпионате принимали участие еще трое спортсменов. У Игоря Прядкина четвертое место, остальные рыболовы вошли в десятку сильнейших.

Впереди у наших спортсменов-рыбаков еще несколько турниров, как выездных, так и местных.