Волгодонские теннисисты завоевали четыре награды на межрегиональном турнире

Соревнования, открывающие летний сезон игр на открытых кортах, прошли в Астрахани.
Спортсмены из Волгодонска завоевали награды на традиционном межрегиональном турнире юга России по теннису «Астраханская весна». Итоги состязаний подвели 26 марта в Астрахани.

Волгодонск на соревнованиях представляли воспитанники отделения тенниса спортивной школы №5. Ребята не подвели своих наставников и показали высокий уровень подготовки.

В результате юные теннисисты стали победителями и призерами в своих возрастных группах. Так среди младших юношей до 13 лет 1 место завоевал Александр Каршеник, а 3 место у Марка Кураева. Среди девушек в возрасте до 15 лет золотую медаль завоевала Маргарита Велигодская. А Матвей Бывшев стал победителем турнира среди старших юношей в возрастной категории до 17 лет.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тенниса волгодонской спортивной школы №5 Наталия и Андрей Бывшевы.