Волгодонские тхэквондисты завоевали шесть наград на краевом турнире

В состязаниях принимали участие более 650 юных спортсменов.
Спортсмены из Волгодонска завоевали шесть наград на открытом краевом турнире по тхэквондо ИТФ «Кубок Чёрного Моря». Состязания проходили в минувшие выходные в Новороссийске.

В соревнованиях принимали участие более 650 человек из Краснодарского и Ставропольского крев, Волгоградской и Ростовской областей, республики Крым и Кабардино-Балкарии. Волгодонск представляли 3 спортсмена клуба «Tigers».

В упорной борьбе ребята завоевали 6 медалей разного достоинства, выступив в двух соревновательных дисциплинах, туль и спарринг. Так, Егор Зеленецкий Егор заработал два вторых места в туле и спарринге, Кирилл Луценко Кирилл стал третьим в туле и вторым в спарринге, Лев Котов - 3 место туль, 3 место спарринг.

Юные тхэквондисты занимаются под руководством тренера Игоря Виниченко.