Борец из Волгодонска завоевал две награды на областном турнире

Спортсмен занял первое и второе место в двух весовых категориях.
Спортсмен из Волгодонска Владислав Первилов завоевал два призовых места на турнире Ростовской области по борьбе. Состязания прошли 13 мая в спортивном комплексе «Дон» Ростова-на-Дону.

На соревнования ADCC Rostov on Don съехались сильнейшие борцы со всей страны. Волгодонск на состязаниях представлял воспитанник спортивного клуба «Tiger» Владислав Первилов. Спортсмен выступал в двух весовых категориях и в обоих показал высокий уровень спортивного мастерства. В итоге в весе 75 килограмм Владислав завоевал серебряную награду, а в весовой категории 80 килограмм борец заработал золоту медаль.

Юный волгодонец оттачивает свое спортивное мастерство под руководством тренера Глеба Лазарева.