ФК «Волгодонск» обыграл команду «Строитель-2007» в Чемпионате Ростовской области по футболу

Прошлая игра закончилась для волгодонцев досадным поражением ФК «Урожай» из Чертково.
ФК «Волгодонск» одержал победу над ФК «Строитель» в Чемпионате Ростовской области по футболу. Домашний матч прошел 14 мая на стадионе «Труд».

Матч с командой из Каменск-Шахтинска выдался по-настоящему зрелищным с множеством острых моментов. Через 13 минут после начала первого тайма Александр Шкуркин открыл счет, точным ударом в угол ворот. Ответ соперников не заставил себя долго ждать и 10 минут Александр Нуждин из «Строителей» забил волгодонцам гол. Но ФК «Волгодонск» был решительно настроен на победу. Уже 36 минуте Александр Шкуркин оформил дубль. На перерыв горожане ушли лидерами.

Во втором тайме футболистам не удавалось подобраться к воротам соперников почти до конца матча. Лишь на 82 минуте Иван Муту смог пробить оборону «Строителя-2007» и забил мяч в их ворота. К слову, гости не собирались сдаваться и на 90 минуте уменьшили разрыв между командами.

Однако это не помогло ФК «Строитель-2007» выйти победителями. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу ФК «Волгодонск». Сейчас местная команда занимает 6 место в турнирной таблице.

Напомним, 6 мая волгодонцы играли с командой «Урожай» из Чертково. Встреча обернулась для ФК «Волгодонск» досадным поражением со счетом 0:2.