ФК «Волгодонск» одержал очередную победу в матче с зимовниковским клубом

Встреча донских футболистов прошла на волгодонском поле.
Футбольный клуб «Волгодонск» одержал очередную победу в матче с ФК «Восток» из поселка Зимовники. Встреча спортсменов прошла в минувшую субботу на городском стадионе СК «Молодежный».

Третий по счету контрольный матч, прошедший в рамках подготовки к новому сезону, собрал зрителей не только из атомного города, но и из соседних районов. И это вполне логично, ведь зимовниковские спортсмены в прошлом году стали четвертыми в Первой лиге Чемпионата Ростовской области по футболу.

Матч проходил в напряженной борьбе и команды не уступали друг другу вплоть до середины второго тайма. Единственный гол на 66 минуте забил Матэ Девадзе, что позволило ФК «Волгодонск» вырваться вперед и одержать победу с минимальным разрывом – 1:0.

Напомним, что волгодонские футболисты готовятся к предстоящему сезону в Первой лиге регионального чемпионата. В Высшей лиге они выступать пока что не планируют из-за отсутствия финансирования и новых кадров.