ФК «Волгодонск» победил команду «Форте-М» со счетом 7:1

Это была последняя домашняя игра в текущем сезоне чемпионата Ростовской области по футболу.
ФК «Волгодонск» одержал разгромную победу на чемпионате Ростовской области по футболу. Соперником местной команды стал таганрогский клуб «Форте-М».

Матч состоялся 14 октября на стадионе «Труд». К слову, это последняя домашняя игра волгодонцев на чемпионате.

С самого начала хозяева поля начали беспрерывно атаковать ворота соперников. Голы залетали один за одним. В первом тайме два мяча подряд забил Александр Шкуркин. Таганрожцы попытались реабилитироваться и забили гол ФК «Волгодонск». Однако тут же получили ответ от Илимдара Мамедова.

Во втором тайме волгодонцы не растеряли пыл. Они не подпускали гостей к своим воротам и за отведенное время забили еще четыре гола. Их авторами стали: Анатолий Макаренко, Максим Марфин, Евгений Зазанский и Киват Махупов.

Но несмотря на блестящую игру, положение команды в турнирной таблице не изменилось. ФК «Волгодонск» сейчас занимает шестую строчку. Впереди их ждет игра с ФК «Урожай». Матч состоится на выезде 21 октября.

Отметим, прошлая встреча с командой из Чертковского района закончилась для волгодонцев проигрышем со счетом 5:1. Сейчас ФК «Урожай» занимает третью строчку турнирной таблицы.