ФК «Волгодонск» проиграл «Батайску» на выезде

Команда из города атомщиков не смогла повторить успеха прошлой игры.
ФК «Волгодонск» проиграл «Батайску» в матче Чемпионата Ростовской области по футболу. Встреча команд состоялась 12 октября в Батайске.

Игра клубов обещала быть напряженной. Особенно учитывая прошлую безоговорочную победу волгодонцев. Однако в этот раз события на поле развернулись совсем иначе.

С самого начала хозяева поля демонстрировали решимость взять реванш. Игроки «Батайска» буквально с первых минут начали прессинговать соперника. «Волгодонск» не мог развить атаки и лишь оборонялся. Такая тактика батайчан привела к первому голу в ворота гостей на 32 минуте.

Во втором тайме «Волгодонск» попытался изменить ход игры. На 60 минуте им представился шанс сравнять счет. Судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Антон Кучеев. К сожалению, это был первый и последний гол гостей. А вот батайчане не были намерены останавливаться.

Хозяева поля продолжали атаковать. Их настойчивость была вознаграждена. На 87 минуте в сетке ворот «Волгодонска» оказался второй мяч. Уже на 90 минуте третий гол закрепил победу «Батайска». Встреча закончилась обидным поражением «Волгодонска» со счетом 3:1.

Футболисты из города атомщиков потеряли важные очки и спустились на шестое место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 19 октября на выезде. Соперником станет «ФК им.-Е.Ахламова»