ФК «Волгодонск» одержал уверенную победу над ФК «Батайск»

Всю игру волгодонцы доминировали на поле и уверенно атаковали ворота соперников.
ФК «Волгодонск» одержал уверенную победу над  ФК «Батайск»
ФК «Волгодонск» выиграл ФК «Батайск» в матче Чемпионата Ростовской области по футболу. Игра состоялась 6 июля на стадионе «Труд».

Встреча между местной командой ФК «Волгодонск» и ФК «Батайск» превратилась в настоящее шоу. Зрители ожидали упорную борьбу, ведь обе команды находятся в середине турнирной таблицы. Однако с самого начала игры стало ясно, что хозяева поля настроены решительно. Уже на 6-й минуте Антон Кучеев открыл счет, поразив ворота батайчан точным ударом. Спустя всего четыре минуты он снова оказался в центре внимания, оформив дубль и удвоив преимущество своей команды.

Попытка «Батайска» сократить разрыв оказалась безуспешной — их гол был отменен из-за офсайда. На 14-й минуте «Волгодонск» вновь поразил ворота соперника, доведя счет до 3:0. Игра шла на высоких скоростях, и уже через пять минут Иван Муту добавил еще один гол в копилку хозяев. Капитан волгодонской команды Александр Шкуркин не остался в стороне и на 24-й минуте забил пятый мяч, окончательно сломив дух гостей.

На перерыв команды ушли с разгромным счетом 5:0 в пользу «Волгодонска».

Во втором тайме хозяева продолжили доминировать на поле. На 55-й минуте Иван Муту оформил хет-трик, сделав счет 6:0. Несмотря на все усилия «Батайска», единственный гол им удалось забить лишь на 84-й минуте,. Матч закончился со счетом 6:1 в пользу волгодонских спортсменов.

Сейчас команды уходят на месячный перерыв. Следующая игра волгодонцев состоится также с батайчанами, но уже из другого клуба. 3 августа на стадионе «Труд» они встретятся с ФК »Спарта». Болельщики надеются, что ФК «Волгодонск» продолжит победную серию, ведь в предыдущие годы он не раз обыгрывал »спартанцев».