ФК «Волгодонск» проиграл ответный матч молодежному составу «Чайки-М» в Чемпионате Ростовской области по футболу

Горожане продолжают оставаться на шестом месте турнирной таблицы.
ФК «Волгодонск» проиграл ответный матч молодежному составу «Чайки-М». Встреча с ФК «Чайка-2005» состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе ФОК «Чайка».

Первый тайм волгодонская команда начала стремительно. На шестой минуте счет открыл вернувшийся в команду Александр Шкуркин. Однако, не смотря на хорошее начало, это был первый и единственный гол горожан. Уже на 13 минуте Алексей Московец из «Чайки-2005» сравнял счет.

Во втором тайме ФК «Волгодонск» реабилитироваться не смог, и футболисты пропустили еще два гола в свои ворота – на 80 минуте от Ары Керобян и на 82 минуте от Григория Абяна. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу ФК «Чайка-2005».

- Мы в футбол играли 10 минут, - комментирует поражение главный тренер ФК «Волгодонск» Алексей Гермашов. – Причиной проигрыша стало физическое состояние игроков – оно неудовлетворительное. Мы забили быстрый гол, создали еще два-три голевых момента, но потом команду будто подменили.

Напомним, прошлая встреча футболистов закончилась победой волгодонцев со счетом 1:0. Сейчас городская команда продолжает оставаться на шестом месте турнирной таблицы среди команд Высшей лиги.

Следующий матч пройдет с ФК «Имени Е.М. Ахламова». Встреча состоится 27 августа в 17:00 на домашнем поле стадиона «Труд».