ФК «Волгодонск» проиграл домашний матч Чемпионата Ростовской области с ФК «ООО им. Калинина»

Фавориты Чемпионата с первых минут давили на оборону волгодонцев и постоянно отправляли мячи в сторону ворот хозяев.
ФК «Волгодонск» уступил ФК «ООО им. Калинина» из села Кульбаково Матвеево-Курганского района. В рамках Чемпионата Ростовской области по футболу волгодонцы принимали соперников 22 июня на стадионе «Труд».

С самого начала встречи инициативу прочно захватили гости. Они с первых минут начали активно давить на оборону волгодонцев и большая часть первого тайма прошла в штрафной хозяев поля. Это сказалось на результате. На 20-й минуте нападающий ФК «ООО им. Калинина» головой отправил мяч точно в ворота.

Во втором тайме футболисты ФК «Волгодонск» попытались наладить контригру и изменить ход матча. Однако их усилия не привели к желаемому результату. Тем временем гости не собирались останавливаться на достигнутом. За 15 минут до окончания игры они провели атаку, которая завершилась вторым голом в ворота волгодонцев.

Финальный свисток зафиксировал победу ФК «ООО им. Калинина» со счетом 0:2. Благодаря этому команда гостей поднялась на второе место в турнирной таблице. А вот ФК «Волгодонск» получил свое третье поражение и опустился на восьмую строчку.