ФК «Волгодонск» пропустил три мяча в матче с ФК "ООО им. Калинина"

Спортсменам из города атомщиков не удалось реализовать ни одного момента.
ФК «Волгодонск» вновь проиграл в матче с ФК "ООО им. Калинина". Очередная игра Чемпионата Ростовской области по футболу состоялась 9 сентября на стадионе «Труд».

В первом тайме игроки «Волгодонска» сразу почувствовали прессинг со стороны соперников. И это не мудрено - ФК "ООО им. Калинина" входит в тройку лидеров регионального чемпионата. Уже спустя 10 минут после начала матча волгодонцы пропустили первый мяч. Однако стоит отдать им должное – в первом тайме к воротам они больше не подпустили.

Во втором тайме ФК «Волгодонск» пытались атаковать гостей поля. Футболисты создавали много острых моментов, но ни один из них не удалось реализовать. Зато ФК "ООО им. Калинина" успешно реализовывал свои задумки. Второй гол волгодонцам они забили через 10 минут после начала второго тайма. Третий мяч в ворота ФК «Волгодонск» пропусти после реализации пенальти.

В итоге матч закончился со счетом 0:3 в пользу ФК "ООО им. Калинина". Сейчас волгодонские футболисты опустились на 8 строчку Чемпионата Ростовской области. Из 20 игр они проиграли половину. Еще три встречи закончились ничьей, а семь – победой.

Сейчас у горожан будет небольшой перерыв. Следующий матч намечен на 23 сентября, где соперником станет команда «Нива» из Аксайского района. Они, кстати, находятся на седьмом месте в турнирной таблице.