ФК «Волгодонск» вничью сыграл с ФК «Новочеркасск-АФП» в Чемпионате Ростовской области по футболу

Городская команда находится на седьмой строчке турнирной таблицы.
ФК «Волгодонск» вничью сыграл с ФК «Новочеркасск-АФП» в Чемпионате Ростовской области по футболу. Ответный матч горожане провели 24 сентября на выезде.

В этот день волгодонские спортсмены были решительно настроены на победу. Тем более что в прошлый раз ФК «Волгодонск» «в сухую» обыграли футболистов из Новочеркасска. Однако первыми счет открыли хозяева поля – гол в ворота гостей на 54 минуте забил Виктор Гугнин.

Волгодонцы не стали мириться с таким положением дел и на 70 минуте матча Максим Подлужный сравнял счет. К сожалению, не смотря на несколько голевых моментов, увеличить разрыв ФК «Волгодонск» не удалось. Игра закончилась со счетом 1:1.

По итогам игры, волгодонцы опустились на седьмое место турнирной таблицы. Однако время, чтобы исправить ситуацию, у футболистов еще есть. Следующий матч ФК «Волгодонск» пройдет 1 октября на родном поле стадиона «Труд». Игра начнется в 15:00.