ФК «Волгодонск» вничью сыграл с командой «Шахтер» на Чемпионате Ростовской области

Встреча с командой из Донецкой народной республики прошла на стадионе «Труд» в Волгодонске.
Вничью прошел матч ФК «Волгодонск» и ФК «Шахтер» на Чемпионате Ростовской области по футболу. Встреча команд прошла 17 мая на домашнем стадионе «Труд».

С самого начала волгодонские футболисты взяли инициативу в свои руки. Они больше по времени владели мячом, больше давали точных пасов и находились, в основном, на стороне противника. Однако со временем волгодонцы стали все больше терять мяч и допускать к воротам соперника. В итоге на 47 минуте Лев Иваненко из «Шахтера» забил мяч в ворота хозяев. Однако «ответка» не заставила себя долго ждать. На 59 минуте Иван Муту сравнял счет.

Второй тайм прошел очень напряженно. В ходе игры было не мало споров. Обе команды создавали опасные моменты. Однако ни один из них реализовать так и не удалось. Игра закончилась со счетом 1:1.

Следующую игру ФК «Волгодонск сыграет с командой «Славяне» из поселка Гигант Сальского района. Матч состоится на гостевом поле «Сальсксельмаш Гигант».