ФК «Волгодонск» вновь проиграли «ФК-им. Е.М. Ахламова» в Чемпионате Ростовской области по футболу

Городская команда по-прежнему занимает шестую строчку турнирной таблицы.
ФК «Волгодонск» потерпел очередное поражение в Чемпионате Ростовской области по футболу. Городская команда проиграла ответный матч с «ФК-им. Е.М. Ахламова».

В первом тайме ФК «Волгодонск», по традиции забил быстрый гол – на пятой минуте мяч в ворота соперников отправил Валерий Манько. Но на этом удача отвернулась от спортсменов. Несмотря на множество голевых моментов, горожане так и не смогли их правильно реализовать. Зато это получилось у гостей. На 22 минуте Антон Нефедов из «ФК-им. Е.М. Ахламова» забил первый гол хозяевам поля.

Во втором тайме волгодонцы так и не смогли выбить себе преимущество, а на 87 получили штрафной, который ушел на угловой. Этим ударом Денис Карнута забил волгодонцам второй гол.

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «ФК-им. Е.М. Ахламова». Прошлую игру волгодонцы проиграли «ахламовцам» со счетом 3:0. Сейчас команда по-прежнему находится на шестой строчке турнирной таблицы среди команд Высшей лиги.

- Мы опять поиграли 15 минут и встали, - прокомментировал матч главный тренер ФК «Волгодонск» Алексей Гермашов. – Физическая форма очень плохая, но повысить ее сложно, так как тренировать 36-летних ребят в любительском футболе очень трудно.

Следующая игра пройдет 3 сентября на выезде. Соперником волгодонцев станет ФК «Строитель» из Каменск-Шахтинска.