Юная шахматистка из Волгодонска завоевала бронзовую медаль на Этапе детского Кубка России

За право стать лучшими боролись более 100 спортсменов.
Юная спортсменка из Волгодонска стала бронзовым призером Этапа детского Кубка России «Ессентукское лето» по классическим шахматам. Соревнования среди мальчиков и девочек, юношей и девушек проходили с 17 по 25 августа в Ессентуках.

В состязаниях приняли участие 113 шахматистов из 16 субъектов Российской Федерации. В категории «Девочки до 9 лет» юная спортсменка из атомного города Ирина Ерёменко в упорной борьбе заняла третье место. При этом девочка уступила первому и второму местам лишь по дополнительным показателям.