Сборная Волгодонска по боксу превосходно выступила на областном первенстве

По результатам финалисты отобрались на первенство ЮФО.
Юные спортсмены из Волгодонска феерично выступили на первенстве Ростовской области по боксу. Состязания проходили с 17 по 21 января в Новочеркасске.

За право называться лучшими боролись юниоры и юниорки 19-22, 17-18 лет, девушки 15-16 лет и девочки 13-14 лет. Кроме того в рамках этих соревнований проходил областной турнир по боксу в поддержку вооруженных сил РФ и ветеранов боевых действий, среди старших юношей 2007-2008 годов рождения.

Сборная Волгодонска по боксу показала отличные результаты и завоевала россыпь наград. Так среди подопечных тренера Тимофея Халанского первое место завоевал Мартиросов Руслан, вторым стал Макаренко Данила, а третьи почетные места у Романова Владислава и Мелконяна Оганеса.

У тренера Николая Тимофеева золотую медаль завоевала Трегубенко Ева, а Искендерова Амина стала второй.

Среди воспитанников тренера Расула Магомедова почетное второе место досталось Смирнову Артему, а Ионов Алексей и Бычко Дмитрий завоевали бронзовые награды.

Кроме того, лучшими на первенстве стали Лялина Ульяна и Бандуркина Анна. Девушки занимаются под руководством тренеров Кевшиной Марии и Кевшина Александра.

По итогам соревнований финалисты были отобраны для участия в Первенстве Южного Федерального округа.