Сотрудники ГАИ проверяют автобусы Волгодонска

Рейды пройдут с 1 по 5 апреля, чтобы снизить риск ДТП.
Сотрудники ГАИ проверяют автобусы Волгодонска
В Волгодонске начались рейды ГАИ по проверке автобусов и их водителей. Мероприятие проходит с 1 по 5 апреля в городе и его окрестностях.

Полицейские проверяют соответствие конструкции автобусов требованиям безопасности, факты предрейсового контроля технического состояния и наличие предрейсовых медосмотров водителей. Также инспекторы следят за прохождением техосмотров, соблюдением скоростного режима и режимом труда и отдыха водителей.

Цель рейдов - предотвратить ДТП с участием пассажирского транспорта. За эти дни ГАИ выявит и зафиксирует все нарушения эксплуатации автобусов.

Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика