Волгодонец стал «серебряным» призером межрегионального турнира по теннису

В финале юный спортсмен уступил более опытному теннисисту из Красноярска.
Юный спортсмен из Волгодонска завоевал серебряную награду на межрегиональном турнире по теннису «Открытое первенство Ставропольского края». Состязания проходили с 18 по 23 июня в городе Пятигорске.

Этот турнир собрал юношей и девушек до 13 лет из многих городов России. Волгодонск на соревновании представлял спортсмен отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5» Марк Кураев.

Спортсмен последовательно обыграл сильных теннисистов из Черкесска, Буденовска, Ростова-на-Дону, Пятигорска и вышел в финал соревнований. В матче за первое место Марк уступил более старшему и опытному игроку из Красноярска. В результате у волгодонского спортсмена почетное второе место.

Подготовили спортсмена тренеры Наталия Бывшева и Андрей Бывшев.