Волгодонские теннисисты завоевали четыре награды на межрегиональных соревнованиях

Спортсмены приняли участие в турнирах, прошедших в Волжском и Ростове-на-Дону.
Спортсмены из Волгодонска завоевали четыре призовых места на межрегиональных соревнованиях по теннису. Состязания проходили с 27 мая по 04 июня.

Так в городе Волжский прошел турнир «Открытое первенство города Волжский» среди юношей до 17 лет. В парном разряде 3 место заняли наши ребята Степан Белых и Бывшев Матвей.

А в донской столице состоялся турнир «Открытое первенство города Ростова-на-Дону» среди юношей и девушек до 13 лет. Соревнования собрали сильнейших спортсменов Ростовской области данной возрастной группы. В результате оба турнира выиграли спортсмены из Волгодонска. Среди девушек первое место заняла Маргарита Велигодская. У мальчиков в финал пробились два наших спортсмена. В результате победителем стал Марк Кураев, а у Александра Каршеника 2 место. Красивую игру на турнире также показали Дарья Федорцова и Семен Белых.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тенниса спортивной школы № 5 Волгодонска Наталья Бывшева и Андрей Бывшев.