Волгодонская спортсменка победила на Всероссийских соревнованиях по плаванию

Порядка тысячи участников со всей страны состязались за право называться лучшими.
Спортсменка из Волгодонска Полина Титоренко стала победителем и призером всероссийских соревнований по плаванию «MadWaveClassic». Состязания проходили с 18 по 19 ноября в 50-метровом Водном стадионе «Динамо» города Москвы.

Всего в соревнованиях принимали участие 927 участников из всех регионов страны. Честь Волгодонска отстаивали пловцы спортшколы №2 Полина Титоренко, Анна Манасян, Ксения Разумовская и Александра Иванова.

Девушки смогли улучшить свои личные результаты, войти в десятку лучших результатов и составить достойную конкуренцию спортсменкам из Москвы и других регионов страны. Так, Полина Титоренко заняла 1 место на дистанции 200 метров комплексным плаванием и стала третьей на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем. Девушка занимается под руководством тренера Никиты Давыдова.

Кроме того, в десятку лучших результатов в своей возрастной группе вошли: Александра Иванова – 6 место на стометровке на спине, Ксения Разумовская – 7 место на дистанции 200 метров комплексным плаванием. А Анна Манасян, выступая младшим возрастом в своей возрастной группе, заняла 13 место на дистанции 400 метров вольный стиль. Тренирует спортсменок Светлана Степаненко.