Волгодонские картингисты стали призерами чемпионата Ростовской области

В конкурентной борьбе ребята завоевали семь призовых мест.
Волгодонские картингисты стали призерами чемпионата Ростовской области
Спортсмены из Волгодонска стали призерами второго этапа чемпионата и первенства Ростовской области по картингу. Состязания проходили в донской столице на картодроме «Lemar».

Побороться за медали приехали сильнейшие спортсмены из Краснодарского и Ставропольского краев, Крыма и Луганской Народной Республики, Курской, Белгородской и Ростовской областей. Волгодонск на соревнованиях представляли учащиеся секции «Картинг» Станции юных техников.

По итогам четырехдневных заездов в командном зачете наши спортсмены заняли четвертое место, уступив спортсменам из Ростова, Пролетарска и Старого Оскола. В личном зачете волгодонцы заняли семь призовых мест.

Так, Алена Воробьева стала второй в классе «Национальный Юниор», у Даниила Терещенко 2 место в классе «Национальный», «серебро» в классе «Мини» выиграл Трофим Ракитянский, а в классе «4Т-Мини» второе место у Максима Калмыкова. В классе «4Т-Юниор» лидером стал Владислав Шапилов, 2 место в классе ОКJ завоевал Михаил Левин, бронзовая награда в классе «4Т-Юниор» у Антона Димитрова.



Екатерина Единственная

фото: СЮТ г. Волгодонск
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94