Волгодонские пловцы завоевали более 10 наград на «Весенних стартах Дона»

В состязаниях приняли участие около 1100 спортсменов.
Волгодонские пловцы завоевали более 10 наград на «Весенних стартах Дона»
Пловцы из Волгодонска завоевали более 10 наград на «Весенних стартах Дона». Состязания проходили с 13 по 15 марта в Ростове-на-Дону.

В стартах приняли участие порядка 1100 обучающихся спортивных школ, занимающихся в физкультурно-спортивных клубах. От Волгодонска за медали боролись восемь воспитанников спортивной школы №3: Варвара Рыковская, Елизавета Пашигорова, Матвей Никитин, Ярослав Лобкарев, Алексей Резников, Матвей Чумаченко, Марк Лапко и Дмитрий Костюченко.

Ребята показали огромную волю к победе, завоевав россыпь наград. Так, Варвара Рыковская пополнила свою личную копилку тремя золотыми и тремя серебряными медалями. Ярослав Лобкарев выиграл одно «золото» и одно «серебро», у Елизаветы Пашигоровой два вторых места, а Матвей Никитин стал «бронзовым» призером.

Ребята занимаются под руководством тренеров-преподавателей Натальи Боевой, Елены Гриненко и Ирины Горьковской.



Екатерина Единственная
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика