Волгодонской «Импульс» проиграл в Чемпионате России по волейболу

Матчи Высшей лиги «А» проходили в городе Липецк
Волгодонской «Импульс»  проиграл в Чемпионате России по волейболу
Волгодонская волейбольная команда проиграла в трех матчах Чемпионата России по волейболу Высшей лиги «А».

Второй матч турнира состоялся 12 октября с командой «Липецк» из Липецкой области. Итоги состязания оказались неутешительными: волгодончанки проиграли все три сета со счетом 5:25; 28:30; 18:25. Результат встречи – 0:3. Лучшим игроком матча была признана Яна Головницкая, которая заработала для своей команды восемь очков.

Третий матч Чемпионата разыграли 13 октября. К сожалению, спортсменки не смогли выбить в упорной борьбе победу у Московской команды «Луч».
Матч получился напряженным и длился четыре партии. Не смотря на старание дончанок, москвички выиграли со счетом 25:19; 18:25;18:25;20:25. Как следствие, результат игры был 1:3.

- К сожалению, у нас травмирована основная нападающая Юлия Чернышова. Мы сегодня рискнули выпустить ее на площадку, но волейболистку хватило только на одну партию. В итоге получилось, что вторая линия у нас откровенно отставала от первой. Связующим приходилось искать не самые удобные варианты в атаке. Настя Губарева – молодец, но в одиночку матч не вытащить, - прокомментировал матч главный тренер ВК «Импульс» Игорь Воронин.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Volgodonsk" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85