ФК «Волгодонск» в сухую обыграл ФК «Нива» из Аксайского района

Горожане блестяще разыгрывали комбинации, не подпуская соперника к своим воротам.
ФК «Волгодонск» разгромил ФК «Нива» на матче Чемпионата Ростовской области по футболу. Матч с командой из Аксайского района прошел 23 сентября на стадионе «Труд».

С первых же минут волгодонцы захватили инициативу в свои руки. Первый гол не заставил себя долго ждать. Александр Шкуркин подал с углового капитану Евгению Мороз, который попал мячом точно в ворота «Нивы». Первый тайм закончился со счетом 1:0.

Во втором тайме ФК «Волгодонск» продолжали держать натиск. Следующий гол удалось забить в середине тайма. Кстати мяч в ворота «Нивы» получилось отправить аналогично первому. Только, на этот раз, с углового подавал Александр Иванов. Капитан команды поймал передачу и головой отправил мяч в ворота соперников.

Третий гол забил Александр Шкуркин. Реализовать момент спортсмену удалось со штрафного. Итогом встречи стала безоговорочная победа ФК «Волгодонск» со счетом 3:0.