ФК «Волгодонск» выиграл ответный матч с ФК «Чайка-2006»

Игра с противником закончилась с зеркальным счетом в пользу волгодонцев.
ФК «Волгодонск» победил в ответном матче с командой «Чайка-2006» в Чемпионате Ростовской области по футболу. Игра состоялась 3 июня на волгодонском стадионе «Труд».

Прошлый матч с футболистами из Песчанокопска волгодонцы проиграли в сухую. Тогда, 27 мая, горожане не смогли забить ни одного мяча, и игра закончилась со счетом 3:0.

Всю неделю волгодонцы тренировались и настраивались на игру. И не зря. С самого начала ФК «Волгодонск» взял инициативу в свои руки и не подпускал противников к своим воротам.

На 25 минуте Александр Шкуркин забил первый мяч в ворота «Чайки-2006». Не сбавляя оборотов, горожане продолжили атаки. Уже через 10 минут Александр Миронов отдал пас Максиму Марфину. Он, в свою очередь, отправил мяч в центр штрафной. Там начал действовать Александр Шкуркин, который забил второй гол. До конца первого тайма счет держался 2:0 в пользу ФК «Волгодонск».

Во втором тайме волгодонские футболисты держали темп. К концу матча Ильдар Мамедов забил заветный гол. В итоге встреча соперников закончилась с зеркальным счетом 3:0 в пользу ФК «Волгодонск».

Несмотря на победу, волгодонцы продолжают находиться на 7 месте в турнирной таблице Чемпионата Ростовской области. Следующая игра ФК «Волгодонск» состоится 10 июня с командой из Батайска «Спарта». Матч будет гостевой.