ФК «Волгодонск» с треском проиграл ФК «ООО им. Калинина»

Игра на выезде сразу не задалась у волгодонских спортсменов.
ФК «Волгодонск» проиграл ФК «ООО им. Калинина» на Чемпионате Ростовской области по футболу. Выездной матч состоялся 1 июля в селе Кульбаково.

С самого начала игра у волгодонских спортсменов не задалась. За первый тайм ФК «ООО им. Калинина» трижды поразили ворота гостей. Первый гол был забит через 10 минут после начала матча. Спустя 20 минут волгодонцы пропустили во второй раз. Третий гол хозяева забили уже в конце первого тайма.

Во втором тайме ФК «ООО им. Калинина» продолжили атаковать. В итоге ФК «Волгодонск» пропустил еще один, четвертый мяч. Однако в сухую горожане не проиграли. Первый и единственный гол за Волгодонск забил Александр Шкуркин. В итоге матч закончился со счетом 4:1 в пользу ФК «ООО им. Калинина».

Следующая игра ФК «Волгодонск» состоится 9 июля на выезде. Соперником станет ФК «Строитель-2007» из Каменск-Шахтинский.