Юный Волгодонец стал лучшим на чемпионате конфедерации по бразильскому джиу джитсу

Около 700 участников боролись за призовые места.
Юный Волгодонец стал лучшим на  чемпионате конфедерации по бразильскому джиу джитсу
Спортсмен из Волгодонска достойно выступил на чемпионате конфедерации по бразильскому джиу джитсу BJJ LIGA DE LUTA. Состязания прошли 1 октября в Ростове-на-Дону.

Почти 700 участников из 23 академий демонстрировали свое мастерство в данном виде единоборств. Волгодонск на чемпионате представлял ученик гимназии «Шанс» и воспитанник спортивного клуба «Tiger» Владислав Первилов. Борец выступал в дивизионе топовых цветных поясов в абсолютной весовой категории +70 кг в кимоно и без кимоно.

По результатам соревнований Владислав добыл для атомного города в кимоно золотую медаль и стал чемпионом конфедерации, а без кимоно - «серебро» и стал призером.

Подготовку борца к чемпионату осуществлял Глеб Лазарев.